Мы – Мастерская-Магазин красивых тростей для ходьбы, работаем для вас уже более 10 лет

Мы подобрали трости для более чем 10000 людей по всей России и даже миру.

Главное особенность нашего магазина в том, что мы продаем не только готовую продукцию, но и изготавливаем эксклюзивные, индивидуальные трости ручной работы под любые параметры, задачи и предпочтения.

Трость должна идеально подходить вам под размер ладони, рост, вес и вкусы, тогда она будет радовать и действительно помогать при передвижении, не создавая неудобств! А если трость еще и красивая, отражает внутренний мир владельца, то она является стильным аксессуаром, дополняющим образ, с ним не стыдно ходить в любое место и на любое мероприятие!

Какие трости мы изготавливаем:

  • Базовые надежные модели из разных парод дерева, в том числе из премиальной древесины уникального цвета и фактуры. Трость может быть любого цвета, формы и длины, мы делаем даже посохи!  *Если вы не нашли трость под свой рост и вес в другом магазине, то вы найдете ее у нас, мастер создаст тросточку даже для самого статного человека.
  • Кованые трости, которые выдерживают колоссальную нагрузку, подходят для тренировок и самообороны. Также кованые трости часто дарят любителям истории, ведь с коваными тростями ходили такие известные люди, как Поддубный и Пушкин.
  • Боевые трости разного вида и функционала от тростей с клинком, до деревянных боевых тростей (Ирландская Бата, Шилейла), которые позволят спокойно прогуливаться по темным улицам города… Кстати, трости с клинком из нашего ассортимента не запрещены законом, так как клинок внутри не подходит под характеристики ХО.
  • Резные трости с резьбой любой сложности, наш мастер изобразит на трости любое животное, символ, узор по вашей идее, или мы предложим свои идеи, из которых вы сможете выбрать.
  • Также мы делаем тросточки с инкрустацией камнями, перламутром и всечкой по дереву. Узор и количество декора также подбирается по вашим пожеланиям.
  • Конечно, мы изготавливаем литые рукояти из металла, если вы хотите металлическую рукоять индивидуального дизайна, то мастер без проблем воплотит вашу мечту в реальность (если позволяют законы физики).

В наличии всегда есть более 200-от моделей тростей, если трость нужна срочно, нет времени ждать изготовления по разным причинам.

На нашем сайте вы найдете не только трости нашего производства, но и качественные Немецкие трости, заводские российские, телескопические, металлические заводские с клинками, представительские и многое другое.

Мы стараемся, чтобы ассортимент становился все больше, и каждый человек смог найти СВОЮ идеальную тросточку!


Добавить комментарий