Трости из карбона. Самые легкие трости в мире!

Карбон (или углепластик) – это прочный, легкий материал. Из него делают разные предметы, в том числе опорные трости, которые становятся все популярнее среди людей всех возрастов. Ученые проделали большую работу, чтобы мы могли пользоваться новыми удобными вещами из углеродного волокна.

Трости из карбона.Трости из карбона.


Почему они так популярны?

Карбоновая трость для ходьбы – это хорошее решение для тех, кто хочет купить надежную легкую опору. Благодаря своей конструкции и прочности, такая трость может выдержать невероятно большие нагрузки, сохранять свою первоначальную форму.

Карбоновая трость для ходьбыКарбоновая трость для ходьбыКарбоновая трость для ходьбы


Преимуществом палочек из углеродного волокна является вес – такие трости весят значительно меньше, чем их металлические и даже деревянные аналоги. Тросточки из углепластика весят около 200-250 грамм!
Это позволяет людям, страдающим от болей в суставах или других проблем со здоровьем, использовать такую тросточку без дополнительного утомления, напряжения.

карбон



Карбоновые трости бывают различных категорий – с регулируемой высотой (можно менять длину в см), с эргономичной рукоятью для удобства ладони, складные и т.д. Складная трость из карбона – лучшая вариация для путешествий, так как она почти ничего не весит, убирается даже в маленькую сумку или чемодан.

складные карбоновые тростискладные карбоновые тростискладные карбоновые трости


Тросточка из современного материала выглядит очень интересно,  красиво, не как просто палка. Обычно цвет карбона серо-черный классический, он очень красиво переливается на солнце. Также карбоновые опоры окрашивают в разные цвета, нанося красивые узоры, рисунки.  

Покупка карбоновых тростей для ходьбы легко осуществима в интернет-магазинах или спец. магазинах с доставкой по России и другим странам.

В интернете много предложений по разным ценам, но, чтобы купить идеальную карбоновую трость для ходьбы, необходимо обратить внимание на ее габариты, характеристики. Она должна подходить под индивидуальные параметры пользователя (учитывайте длину, вес, материал деталей, красоту изделия).  Кроме того, перед покупкой можно (даже нужно!) ознакомиться с отзывами пользователей о карбоновых тростях разных брендов. 

В продаже есть модели, которые сделаны полностью из углепластика, либо есть модели с шафтом из карбона и прорезиненной рукоятью (Покрытие Soft-Touch). Ручки могут быть разных форм, например, дерби, фриц, классическая, Г-образная и т.д.

Опора из углепластика – это надежный, комфортный выбор человека, который нуждается в поддержке. Благодаря своей легкости, прочности, удобству при ходьбе такая тросточка может стать незаменимой помощницей в вашей жизни.


Выберете свою идеальную трость из карбона в каталоге Немецких тростей! 


Мы попытались рассказать все, что может вам понадобится в выборе трости, если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их нашим менеджерам.


Добавить комментарий